https://www.lexium.ru/2013/08/smartfon-dlya-mobilnogo-bloggera-lg-optimus-l7-ii-dual/

Смартфон для мобильного блоггера — LG Optimus L7 II Dual

Я уже писал, вот в этом посте, что собираюсь менять смартфон. Как только, так сразу.

Скажу честно, как вариант рассматривал недорогой Philips. Но тут решил посмотреть кто чем пользуется в офисе, где периодически провожу время в трудах и заботах. После этого стал поглядывать в сторону LG.

Вообще LG не люблю с тех пор, как в CD-приводе, производства этой компании, лет 15 назад, у меня взорвался CD-диск с игрой. При том игра была не моя, так что пришлось искать аналогичный и отдавать вместо испорченного. В общем, осадок остался.

Но, по наблюдениям, другая техника этой компании оказалась очень даже надежной, при сравнительно скромных ценах.

Так, например, телевизор этого бренда стоит у брата и прекрасно работает со времен перестройки. Стиральная машина у знакомой фурычит как надо, без каких-либо нареканий. Телефон LG, у одного из моих давних клиентов, уже года три безглючно работает, чего не могу сказать о моём Асёре.

Это как бы намекает на то, что пора бы уже пересмотреть отношение и начать пользоваться.

Стал искать и наткнулся на обзор телефона. Можете его прочесть по ссылке — LG Optimus L7 II Dual обзор. Смотрите сами, довольно подробно все расписано. Особенно порадовало честное описание всех замеченных плюсов и минусов аппарата. Когда так часто натыкаешься на хвалебные или наоборот – ругательные обзоры, такие, как бальзам на душу.

LG Optimus L7 II Dual

Что понравилось мне? Смотрите! Почти гиг оперативы, 4 гига под приложения, 8Мпикс основная камера + фронтальная для Скайпа, 4-й Android, гигогерцевый двухъядерный проц, приличный аккумулятор и много чего еще. В общем, самое то, для мобильного блоггинга. Есть даже GPS и компас.

Еще порадовала поддержка 2-х SIM-карт. Для меня это было бы очень даже полезно.

Единственное, что смутило – так это цена. Она почти вдвое выше, чем у Philips’а. С другой стороны, телефон в разы лучше, и тянет на профессиональное оборудование мобильного блоггера. А я уже писал про то, чем профессионал отличается от любителя. Инструмент, в данном случае, играет немаловажную роль.

Для себя решил, что на данный момент этот смартфон первый кандидат на покупку. По всем параметрам он то, что мне надо.

А с вами был Доктор Лексиум
Спасибо за внимание.

Напишите комментарий