https://www.lexium.ru/2009/04/wkt-networks/

WKT Networks — замечательные ребята! Я в шоке)

В прошлые выходные решил подключиться к провайдеру WKT Networks.

WKT Networks — молодцы! Выходной, а взяли трубку, пообещали поставить интернет от WKT Networks уже во вторник.

Но это не все! Во вторник от WKT Networks даже пришел мастер… Хотя договаривались мы на 11:00, а этот специалист от WKT Networks пришел в 15:00 часа дня, но из офиса заблаговременно (за час до оговоренного визита) позвонили и предупредили, что мастер от WKT Networks будет к 12:00…

Ура! Он таки пришел! Сегодня будет интернет! — обрадовались мы. Но обрадовались рано…
Сначала высококвалифицированный мастер от WKT Networks несколько часов пытался спустить кабель от аппаратуры на чердаке к щитку на нашем этаже. Затем (что-то там у него не заладилось) этот работник WKT Networks пошел проводить кабель к щитку соседей напротив. Там тоже не справился. В итоге, промурыжив нас несколько часов (все планы на день в жопу) пообещал, что на неделе или в выходные, придет «кто-нибудь» предварительно позвонив.
Всю оставшуюся неделю ни  мастер от WKT Networks, ни его коллеги на связь не выходили.wkt

В субботу во второй половине дня я позвонил в WKT Networks сам. Дозвонился! На том конце провода трубку взял сотрудник WKT Networks! Пообещал разобраться и перезвонить!
Минут через 40 этот сотрудник WKT Networks перезвонил и вот что предложил: по его словам я должен пройти по этажам и договориться с соседям (это 7 этажей) чтобы в тот день, когда мастер от WKT Networks придет тянуть кабель, они ждали его и открыли общую дверь, предоставив доступ к щиткам…

Супер! Сотрудники WKT Networks жгут! Это при том, что все остальные организации спокойно идут к управдому и свободно берут ключи от этих самых общих дверей, когда это требуется.

Собственно этот вариант я и предложил сотруднику WKT Networks, но он не согласился.

Блин! Может мне и кабель самому провести!?? А если где-то что-то у WKT Networks накроется?! Я сам чинить пойду или снова по соседям пробежаться, чтоб мастера от WKT Networks соседи с тортом и шампанским встретили??!

В общем когда на рынок выходят ТАКИЕ провайдеры, как WKT Networks, начинаешь любить своего старого, глючного провайдера Matrix. Эти хоть по соседям бегать не просят… Как то сами справляются…

client a
Ответ написан 29 сентября 2009 в 11:44. · Изменить грАватар

wkt networks подключили меня быстро, грамотно и без каких-либо накладок.
вот уж не думаю, что с апреля до июня они успели сменить всех сотрудников, которые так нехорошо поступают с клиентами.
странно это все, ага.

Ответ написан 29 сентября 2009 в 13:27. · Изменить грАватар

Уважаемый Client. Полностью с Вами согласен. Ну неверю я в то, что Wkt Networks просуществовало бы столько времени, если бы подобные финты выкидывала с каждым клиентом. Видимо некоторым, вроде Вас повезло. Очень за Вас рад.
А вот мне обидно, блин! Очень хотелось подключить недорогую дополнительную выделенку…

Соглашусь и с тем, что действительно «странно это все».

В самом деле, их сотрудник опаздал на 4 часа, что уже само по себе неприятно. Ну да ладно, с кем не бывает. Наверное в тот день у него были клиенты поважнее. Я ведь самый дешевый тариф заказывал, так что спасибо что вообще пришел.

То, что он не смог протянуть кабель? Ну не догадался подойти к управдому. Молодой еще, не опытный… Он же ведь пообещал придти на неделе.

То, что никто на неделе так и не перезвонил? Мелочи. В самом деле, зачем перезванивать? Тариф-то я недорогой выбрал — могу и сам перезвонить.
Интернет-то мне нужен и не Wkt Networks.

То, что я должен по мнению сотрудника Wkt Networks (с которым общался по телефону) обойти всех соседей и с ними договориться? А вот это действительно странно…, непонятно и даже дико! Но факт остается фактом. Именно об этом я честно написал.

То, что Вы, уважаемый Client, не думаете, что «с апреля до июня они успели сменить всех сотрудников, которые так нехорошо поступают с клиентами» Ваше личное дело.

Что значит не думаю? Мало-ли кто и чего «не думает»? Узнайте точно. Позвоните в офис и спросите.
И потом, кому вообще интересно кого в Wkt Networks уволили, а кого наняли?

Мне!?
Мне интернет подключить хотелось. А кадровые вопросы в Wkt Networks меня не волнуют абсолютно.

И еще один момент.
Одной моей знакомой, живет в 5-ти минутах ходьбы от меня, тоже понадобилось подключить интернет.
А было это вконце мая 2009.

Так как кроме Wkt Networks в ее доме никто из провайдеров выделенку не подключает (Авангард и Ётта не в счет), она и обратилась в Wkt Networks.
Интернет ей, кстати, подключили и по соседям бегать не заставили. Прямо завидно.
Но вот дата подключения несколько раз переносилась сотрудниками Wkt Networks, причем узнавала она об этом только в назначенный день.
Приятно? Ей приятно не было…

Да и в день подключения сотрудник Wkt Networks пришел на несколько часов позже назначенного времени.
Нормально?

Вот такие Вам факты.

Или вы считаете, что ЭТО и есть «быстро, грамотно и без каких-либо накладок»?

А вот скажите уважаемый Client, как бы Вы поступили на моем месте? Вот если бы Вам вот ТАК «подключили» интернет от Wkt Networks?

Следить за темой по RSS

Напишите комментарий