https://www.lexium.ru/2010/11/novyjj-kalendar-gotovimsya-k-perekhodu/

Новый календарь — готовимся к переходу

Не помню кто из мудрых сказал: «…Друг мой! Старый календарь не годится для нового года…«.

Всю правоту его слов особенно остро понимаешь перед новым годом. В этом году я решил не откладывать подготовку к празднику на последний день. Тем более, что 31 декабря 2010 — рабочий.

Вот решил создать календари с индивидуальным дизайном, подарочные версии. Делается это просто и быстро. Все, что понадобится: цветной принтер + фотобумага + программа фото календарь 2011.

календарь 2011

Впрочем принтер сгодится и чернобелый. Главное — хорошая бумага и фантазия.

Программа Фото Календарь 2011, честное слово, порадовала! Управление ну настолько простое и понятное (кстати там все на русском), что разберется даже новичек.

Свой первый календарик сделал на ней за 10 минут. Второй — уже за две. Тут можно задать размер страницы, выбрать фон, количество и расположение колонок с датами, картинку, даже логотип наложить. Изображения по разным тематикам уже есть в комплекте, но можно использовать свои.

Всем хороша программа, но есть и минус — платная. Видимо потому так удобна…

Впрочем 650 руб. — не те деньги, чтобы жмотничать, если календарей нужно сделать много (друзьям, родственникам, сотрудникам, заказчикам).

Вот ради одного, пусть и с индивидуальным дизайном, — задумаешься…

В общем осталось купить бумагу!

Скачайте демоверсию программы и примерьте на себя: http://ams-soft.ru/products/product_38.html Вам понравится)))

А вот мой первый календарь со скриншотом из игры с очень символичным названием — «Черновик»))) Первый авторский календарь)) На работе хочу повесить)

Напишите комментарий