https://www.lexium.ru/2012/12/pomojjka-dlya-postov/

Помойка для постов

Вот сижу сейчас перед монитором… задач в ToDo — полно, идей — куча, возможностей — гора, а сил — НЕТ. А раз нет сил, то и желания, как-бы, тоже.

По опыту знаю, что безделие входит в привычку очень быстро. Как раз для подобных случаев создал раздел «Свободная тема». В нем могу писать всё, что угодно. Даже всякие глупости. Это удобно, особенно в такие дни. Всё-равно что писать, главное не терять навык.

О конце света

Итак, начнем с конца света. Как раз в соседней комнате идет передача, где накручивается эта тема. Я конечно не против подобных розыгрышей, но честно, ДОСТАЛИ! Мусируют, мусируют этот вопрос. Вроде умные люди! Так и хочется после Нового года, когда никаких катаклизмов так и не нагрянет, построить этих болтунов в одну шеренгу, лицом к стене, и отсегать как следует, чтобы в следующий раз не повадно было!

И ведь с умным, таким, видом вещают! А потом, с таким же умным видом, будут нести по телеку уже другую чушь. Типа никто не вспомнит их предыдущих разговоров.

Вот уж где вспомнишь слова Ю.Мороза про то, что современное общество требует уважать чужое мнение. Вот пусть те, кто в это вписался и уважают мнения идиотов. Я под этим не подписывался. Так-то!

О зиме

Ну вот и пришла зима. Снег выпал. Народ — радуется…

Мне — по барабану. Ну выпал снег… И что? Опять морозы, опять будет гололед, слякоть и прочие прелести. Только деньги тратить на теплые вещи…

Впрочем, возможно, на пару хороших зимних деньков стоит рассчитывать. Возможно… В общем не особенно люблю зиму. Мое время года — весна.

Пузо

Тут еще выяснилось, что у меня пузо растет! БЛИН! Всегда считал, что этому подвержены только те, кто злоупотребляет пивом. Ан нет, у непьющих та же ерунда. И что теперь? Пресс качать?

Ну да… придется. Придется не смотря на то, что работа у меня сидячая.

Деньги

От… понеслось…. Сейчас начну ныть про то, что денег не хватает, и сил на их зарабатывание — тоже.

Хотя нет! Не дождетесь!))) Если сил мало, то надо просто научиться делать деньги вообще сил не затрачивая.

Такое возможно? Говорят — ДА!

Осталось только найти способ и проверить. Пойду, что-ли, флешку нарисую… рекламную. Скоро Новый год. Наверняка у вас есть акции, скидки и прочие заманухи, чтобы продать побольше в предпраздничный сезон. Вот и сообщите об этом посетителям сайта хорошим баннером или открыткой. Ну, пока есть время. Делаю быстро и не дорого. ЗАКАЖИТЕ У МЕНЯ БАННЕР! *****!)))

 

Это, типа, такая реклама себя-любимого)) Заодно высказал накопившееся. А главное, никто этот пост не увидит. На главной он не выводится и в рассылку не попадет. Так что могу даже голым сняться и сюда фото прилепить. Все-равно пост мало кто увидит. Наверное… Да и всё-равно.

В общем, всем приятного(-ых) вечера(-ов). Пойду, делом каким-нибудь займусь.))

Напишите комментарий