https://www.lexium.ru/2013/03/fotoapparat-sony-a37/

Фотоаппарат Sony А37

Sony А37

Как пишет http://myphotonews.ru/, увлечение фотографией в последнее время становиться самым популярным занятием среди многих любителей просто фотографироваться. Также со временем многие понимают, что обычной мыльницей здесь не обойтись, поэтому стоит покупать аппарат более профессионального уровня с расширенными возможностями. Именно поэтому мы хотели бы представить вашему вниманию отличную фотокамеру способную снимать довольно качественные снимки в высоком разрешении. Это фотоаппарат SLT-A37 от японского производителя Sony. Естественно первый вопрос, который вас будет интересовать, это какие получаются фотографии сделанные камерой Sony slt-a37. Но прежде чем говорить о качестве снимков сначала обратимся к техническим характеристикам данного фотоаппарата, глядя на которые вам многое станет ясно.

Модель SLT-A37 оснащена матрицей на 16 мегапиксель с технологией APS-C, также дополнительно к ней идет очень хороший объектив с параметрами 18-135 mm F3.5-5.6. как раз, разработанный специально для фотоаппаратов любительского уровня. Он имеет, был сделан по технологии прозрачного зеркала. Эта модель стала лучшей заменой камеры A35, в которую был добавлен электронный видоискатель, имеющий высокое разрешение. Он способен вести сьемку со скоростью составляющая 7 кадров в секунду. Но помимо этого фотоаппарат обладает множеством новейших и необходимых функций без которых вы не получите фотографий высокого качества.

Используя данный объектив, вы имеете достаточно большой разброс фокусных расстояний даже в сравнении с китом 18-55mm. Если же говорить о простоте использовании данной камеры, то можно сказать что вы очень быстро найдете ту или иную функцию и также просто ее сможете задействовать со своими настройками. Это отличный вариант для тех, кто решил рассмотреть фотографию с профессиональной стороны и вкусить все тонкости этого дела.

Стоит еще сказать, что модель Sony SLT-A37 стала последней камерой, в которой была использована технология Translucent Mirror. Именно благодаря ей вы получаете высокую скорость съемки, автофокус и постоянный режим типа Liveview в момент видео съемки формата Full HD доходя до 60 кадров за одну секунду. Очень полезной оказывается 15 точечная система в режиме автофокусировки, поэтому фотографии сделанные камерой Sony slt-a37 даже в движении имеют очень четкую картинку сохранив все естественные яркие цвета того события. Более того для любителя очень полезно будет поэкспериментировать со сьемкой портретов, а на этой камере вы сможете это сделать очень качественно.

Источник: http://myphotonews.ru/.

Напишите комментарий