https://www.lexium.ru/2013/04/obzor-foruma-rebillme/

Обзор форума rebill.me

В сети есть не мало форумов для вебмастеров, seoшников и манимекеров. Очень легко запутаться в множестве ресурсов, выбрать форум по душе под час не просто. Велик шанс потратить драгоценное время на общение внутри не адекватного сообщества, а в результате общения вместо решения проблем получить испорченное настроение.

Форум http://rebill.me/ выгодно отличается среди множества форумов, расположенных в сети. Он имеет ряд преимуществ перед многими другими форумами.

rebill

Дизайн форума сделан качественно, не отвлекает от контента сайта. В тоже время дизайн приятен на глаз. Основные разделы форума легко доступны, навигация удобна и понятна. Многим ресурсам в сети стоит брать пример с форма rebill.me в плане юзабилити интерфейса и качества дизайна.

На главной странице находится блог с интересным содержанием на тему SEO и SMO. Грамотные и интересные тексты, в превью к постам идут привлекающие картинки, которые в тоже время не нарушают общую структуру дизайна. Контент толково написан, содержателен и легко читается на одном дыхании. В блоге можно найти много полезной информации, как для новичков, так и для профессионалов.

Здесь представлены рекомендации по продвижению в социальных медиа, по продвижению сайтов в поисковиках и представлены темы по заработке денег в интернете. Стоит отдать должное копирайтерам, наполняющим блог. Далеко не все умеют сохранять тонкую грань между передачей излишней информации и скупостью теста.

С главной страницы доступен переход на разделы форума. Разделы покрывают практически все основные интересы SEOшников и манимейкеров. Здесь есть разделы про партнерские программы и файлообменники, про поисковые системы и социальные медиа, про веб разработку и мобильные платформы, про финансы и работу.

На форуме уже достаточно много тредов. Лента постоянно обновляется, форум хорошо посещаемый. Значительная часть тредов будет интересна новичкам, но и для профи найдется интересная информация. Данный ресурс будет полезен профи и гуру, так как на нем есть отличная возможность проявить себя и повысить свой рейтинг в сообществе.

Форум производит приятное впечатление. Отсутствие «троллей» благотворно сказывается на атмосфере форума. Новички могут не стесняться искать помощи у профи. Отвечают обычно быстро и по делу. Данный ресурс придется по вкусу многим seoшникам, манимейкерам и вебмастерам. Для одних поможет решить проблему, для других найти способ заработка, а для кого-то просто приятно пообщаться.

Напишите комментарий