Осень, это не только «очей очарованье». Это не только туманная дымка по утрам, не только ледок, хрустящий под ногами по пути на работу, не только глубокое небо… Осень, это еще и простуды, подготовка к зиме и хандра.
Потому, ничего удивительного, если в один прекрасный день вам перестало хотеться что-либо делать, и вы все послали нафиг. В хандре есть свой жирный плюс. Она показывает отсутствие цели, когда ее нет, и проверят на прочность — когда есть.
Еще в среду у меня был день рождения, в ходе которого я, кстати, получил в подарок замечательную Bluetooth-клавиатуру для смартфонов и т.п. устройств. Представляете, как здорово с ее помощью набирать посты, сидя в электричке? Это же другой уровень мобильного блоггинга. Хорошая, красивая, компактная, размер кнопок как раз такой, как надо. Только часть клавиш не работает, что делает ее бесполезной. Хотел вернуть в пункт выдачи Юлмарта, где она и бралась, да какое там: брать в ремонт отказались, а тащиться скандалить в центральный филиал нет никакого настроения. Чем не повод немного поскучать, с чашкой чая в руке?
Сегодня утром пришел ответ от службы техподдержки яндекса о том, что мой сайт (тот самый, на котором вы все это читаете) не хотят добавлять в их рекламную сеть. Жаль. Хотел показывать читателям контекстную рекламу и окупать хотя-бы хостинг, но у сотрудников, работающих в яшке другие планы.
Вот потому я решил, что блог, в очередной раз, достал. Ну правда. Сколько можно заниматься его развитием, строчить посты, думать о чем написать? Да кому это нужно вообще? Никому, кроме меня, наверное.
Впрочем, кого я пытаюсь ввести в заблуждение? Даже если все перестанут читать, я же все-равно буду, хоть иногда, о чем-то писать. Не тут, так в другом месте. Особенно теперь, когда сделал Live-раздел.
Тем более, что уже много раз махал на сайт рукой, менял дизайн, концепцию и даже тему… В этот раз, хандрящий разум выдумал очередную «переклейку обоев» и перелицовку фасада. Так что не взыщите, возможно скоро здесь всё поменяется. Возможно мой блог перестанет быть основной целью сайта. И кто знает, вдруг яндекс даже добавит lexium.ru в свой каталог? Сейчас, даже с посещалкой более 300 хостов в сутки его сотрудники не считают сайт ценным. Наверное они в этом разбираются…
Да и комментариев на сайте маловато. Значит не цепляю. Это хорошо! Есть куда развиваться))
Ну а пока, пойду хандрить дальше. На то и осень…
С вами был Доктор Лексиум.
Спасибо, что навестили меня на этом блоге)
Напишите комментарий