https://www.lexium.ru/2019/12/khoroshie-novosti-po-proshivke-miui11-xiaomi/

Хорошие новости по прошивке MIUI11 (Xiaomi)

В сентябре 2019 и с октября уже у многих пользователей телефонов Сяоми и Редми появилась своя стабильная версия прошивки.

Вы рады? Я — да!

Компания не перестает совершенствовать ее, не только исправляя ошибки в работе, но и добавляя каждый раз новые функции.

Не всегда эти функции мне нужны, но пусть будут. А вдруг?

Сяоми провела опрос в своих соцсетях и таким образом решила узнать у потребителей, какие функции они ждут в следующих обновлениях прошивки MIUI11.

Кого конкретно они там опрашивали — лично для меня загадка, но работа проведена, а это значит соответствующий отдел не сидел без дела.

Фирма подсчитала все голоса и подвела итоги, опубликовав пост. Как выяснилось, самой востребованной функцией по результатам опроса оказалась возможность делать заметки «от руки».

Странное желание. Сейчас можно или печатать, или записывать голосовые заметки. Лично мне этого вполне-себе хватает. А вот у опрошенных, как выяснилось, мнение почему-то другое.

Ну и ладно.

Кроме того, компания сообщила, что провела тестирование функции расписания, и она скоро появится.

Заинтриговали, затейники.

Что касается поддержки режима фокусировки для смартфонов на базе ОС Android 8 и ниже, то это невыполнимо. Поскольку из-за ограничений системы Android многие функции не могут быть реализованы на моделях ниже Android 9.

А вот это печально. Чем заниматься расписанием и рукописным вводом в него, лучше бы решили вопрос с фокусировкой. Но нет!

А зачем? Нужно продавать новые модели, а владельцы старых пусть… Страдают? Да?

Впрочем, у меня-то Андроид 9, а версия прошивки пока ещё 10. Так что, новость хорошая, но, судя по всему, преждевременная. Зато можно успеть подготовиться. Морально….

Напишите комментарий