https://www.lexium.ru/2009/04/o-polze-zajatoi-zarplaty/

О пользе зажатой зарплаты…

Сегодня выяснил, что зарплата, на которую весь офис так расчитывал, так и не была переведена…

Теперь до вторника даже расчитывать на нее не стоит… А деньги кончились еще в среду.

krizis001И вот я подумал… «Это же хорошо!» Если зарплату платить во время, можно стать зарплатозависимым. А если уволят?
А если еще какие неожиданности? Что станет делать человек, привыкший вовремя получать зарплату, да еще и в расчете на нее набравший кредитов?

Так что спасибо тем, благодаря кому зарплату задержали. Пора уже научиться зарабатывать деньги в свободное время, а на работу ходить за опытом и общением…, чем дальше, тем реже… ЭТО — правильно! А иначе и стимула чтото познавать/изучать не будет. Надо быть готовым к таким ситуациям и не терять бдительности.

Так! На следующей неделе надо срочно закупить 10 банок тушенки, 10-20 парафиновых свечей, фанарик с ручным генератором, приготовить недельный запас питьевой воды и… носков, а кроме того найти пару клиентов из знакомых (можно знакомых знакомых), которые хотят иметь хороший сайт!

А сейчас пойду спать… Завтра хоть и выходной, а вставать придетса в 10-м часу. Много дел интересных сделать нужно. В общем всем хорошего настроения и крепкого здоровья))

Напишите комментарий