https://www.lexium.ru/2013/03/kak-bjez-vrjeda-dlja-pk-zagruzhat-audio-i-video-iz-socsjeti-vkontaktje/

Как без вреда для ПК загружать audio и video из соцсети Вконтакте

Вряд ли для кого-то будет большой новостью, что для скачивания песен Вконтакте сторонние программисты изобрели сотни разных программ. Достаточно лишь вспомнить о наличии в интернете программы Lovi Vkontakte. Вот только все эти программы требуют от человека одного — вводить свои данные через оболочку ПО.

Выкачивание музыки из ВКонтакте

Но что может случиться такого страшного, о чем стоит сегодня разговаривать? Ввел имя, password и закачивай себе сколько влезет благодаря программе для скачивания музыки в Контакте. Вся неприятность заключается во вредоносном ПО, размножение которого на сегодня приняло так сказать массовый порядок. Сейчас мы разберемся в теме сегодняшней статьи поглубже. Ни для кого, как мне кажется, не будет секретом, что сегодня на просторах интернет-пространства мы имеем возможность огромную массу шпионского ПО, которые под видом дружелюбного — для примера, Агент Вконтакте — совершают попытку, так сказать, несанкционированного проникновение в личное виртуальное пространство пользователя. Таким вот простым способом Ваши учетные данные могут за несколько секунд попасть в руки мошенника, и видео Вы загружать с Контакта уже не сможете. Это уж точно.

Читатели yavkontakte.ru скачать видео с контакта смогут без опаски, потому как на его страницах описаны безопасные программы — плагины для браузеров, не требующие введения Ваших паролей от Вконтакте. Задача данных плагинов кроется в анализе и «переработке» гиперссылок на аудио-файлы, загруженные на сервера Контакта.

Никаких данных для авторизации для работы программного обеспечения не потребуется. Из чего можно сделать вывод, что программы, которые не требуют авторизации, можно рассматривать как вариант, однозначно ограждающий человека от какой-либо неприятности. Остальные же программы, как упоминалось Выше, затребуют от пользователя ввести почту и пароль. Планируете с кем-то «заделиться» своим паролем и отдать спамеру страницу для распространения спама вдальнейшем? Однозначно, нет. Вот поэтому мы настоятельно хотели бы порекомендовать научиться пользоваться лишь-только протестированными программами для скачивания музыки Вконтакте.

Администраторы web-ресурса yavkontakte.ru не так давно опубликовали подробную инструкцию о том, как можно скачать видео с контакта без опасений за свои учетные данные. Закачать плагины сможете там же. Данные программки точно проверены на вирусы, их легко ставить и «юзать». Для того, чтобы начать, понадобится только-лишь выбрать браузер — Opera, Google Chrome, Firefox — и ознакомиться с пошаговым инструктажем в нужном разделе статьи, скачать плагин себе на жесткий диск, инсталлировать ее и начать закачивать всевозможные треки из социальной сети Вконтакте.

Используя плагины, Вы будете знать, что личные пароли от Вконтакте никому украсть не подсилу, это уж точно. Оставаясь верными проверенным методам скачки медиаконтента из Вконтакте, Вы все так же будете пользоваться имеющимися функциональными возможностями соцсети без каких-либо ограничений.

Напишите комментарий