https://www.lexium.ru/2013/03/planshjet-samsung-galaxy-gt-p5100-tab-2-camyj-vysokoskorostnoj-planshjet-dlja-intjernjeta-raznoobraznykh-prilozhjenij-mobilnoj-svjazi-igr/

Планшет Samsung Galaxy GT-P5100 Tab 2 — cамый высокоскоростной планшет для интернета, разнообразных приложений, мобильной связи, игр!

Samsung Galaxy GT-P5100

Двухъядерный планшет Samsung Galaxy GT-P5100  давно ожидаемая новинка из многочисленного семейства SAMSUNG. Теперь никому не придется ждать, заявил http://mytabnews.ru/! Долгая загрузка веб-страниц, невозможность выйти в интернет без WiFi, ограниченное количество игр и многое другое, что было неудобным — все это теперь в прошлом! Этот современный, стильный и новый планшетный компьютер обладает мощным процессором 1GHz. Который обеспечит скоростную загрузку и  мгновенное открытие веб-страниц. Оснащен сверхъярким дисплеем с отличным качеством изображения. Огромное количество приложений и игр для всех возрастов. Управление осуществляется только сенсорным экраном.

Разрешение 1280х800, оперативная память 1Gb  и встроенная (карта памяти) 16-32Gb,  диагональ основного экрана 10.1″. Очень удобная модель планшета для всех кому необходимо постоянно пользоваться интернетом, в независимости от наличия WiFi. Безупречный интернет в любом месте за счет встроенного 3G модема. Но при этом поддерживает саму функцию соединения с WiFi.

Планшет не только заменяет ноутбук и мобильный телефон, но даже может использоваться  как  пульт дистанционного управления для телевизоров Samsung. С его помощью можно переключать каналы и регулировать звук. Планшет имеет две встроенные видеокамеры, одна на лицевой панели 0,3Mpx и вторая на задней с матрицей 3Mpx. Также планшет оснащен GPS навигатором,что очень немаловажно для водителей. А общение с близкими будет еще приятнее со встроенной видеосвязью и скайпом. Также поддерживает запись видео, приложение Java, Bluetooth, мультимедийный плеер-видеоплеер, аудиоплеер, просмотр электронных книг, офисных документов, изображений.

Ещё одно из преимуществ Samsung Galaxy GT-P5100 — это самая современная система  Android  Ice Cream Sandwich. Ее улучшенный интерфейс, делает переход между приложениями легким и очень удобным.

При такой функциональности – он тонкий и легкий, его вес составляет всего 588г. При всем при этом он долговечен и отлично подходит для повседневного обращения.

Планшет Samsung Galaxy GT-P5100 Tab 2 удивит своей скоростью даже самых требовательных пользователей интернета!

Полезные ссылки:

Одна из лучших таблеток — http://mytabnews.ru/samsung-galaxy-tab-2-10-1-p5110-32gb-obzor-odnogo-iz-luchshix-v-mire-planshetov.html.

Новости Самсунговых таблеток — http://mytabnews.ru/category/samsung.

Напишите комментарий