https://www.lexium.ru/2013/07/facebook-stanet-platnym/

Facebook станет платным?

Сооснователь Twitter Биз Стоун предложил сделать Facebook платным. Вот так вот взял и предложил. Я только удивляюсь, что никто из должностных лиц до сих пор не выдвинул идею сделать платным воздух, укомплектовать каждого человека соответствующим счетчиком.

ФейсБук станет платным?

Впрочем, речь не об этом. Я давно ждал, что кто-нибудь из владельцев блог-платформ ли социяльных сетей такое учудит. Это же вполне логично.

Смотрите! Сначала ты даешь людям расположиться, закачать фотки, начать вести блог, обрасти контактами и так далее, а потом раз, и делаешь это все платным
Часть народу конечно-же быстренько свалит, разгрузив сервера и не забыв заср.ть интернет «благоданостями», которые сделают сервису дополнительную рекламу.
Но зато другая часть обогатит владельцев и даже будет довольна. А ведь найдутся и те, кого подобный подход еще и привлечет.
Только представьте, никакой рекламы и можно наезжать на саппорт за косяки, ведь вы уже не пользователь, вы — КЛИЕНТ! Клиент, который платит деньги!

К чему я это пишу? Да к тому, что автономные блоги хоть и сложнее раскручивать, хоть и стоят денег, но зато вы там хозяин, можете делать на них что хотите, выбирать хостинг, страну… и ни одна зараза не предложит вдруг сделать их платными. Они уже платные!

Так что, делайте выводы.

Ответ написан 24 июля 2013 в 12:43. · Изменить грАватар

А я вот уже несколько дней не могу на фейс зайти…причем с любого броузера…

Ответ написан 24 июля 2013 в 14:24. · Изменить грАватар

Хм… А если попробовать с другого компьютера?

Следить за темой по RSS

Напишите комментарий