https://www.lexium.ru/2014/07/delnye-igry-na-android-ot-glaficom/

Дельные игры на Андроид от Glafi.com

Сегодня представляю гостевой пост. Как показала практика, иногда взрослому человеку хочется поиграть. При том, поиграть в ситуациях, когда стационарный компьютер недоступен, а ничем полезным заняться не получится. Здесь и выручат игры для Android. Если конечно твой смартфон достаточно шустрый, чтобы их потянуть, но об этом ниже.

Мобильные телефоны, которые умеют лишь звонить и отправлять смс, уже давно стали раритетом. Им на смену пришли гаджеты, снабженные операционной системой Андроид и возможностями небольшого персонального компьютера. Когда играю в игры на Андроид, то совершенно не вижу никакой разницы между ними и играми на ПК, а пополнять запас интересных игр на сайте Glafi.com можно совершенно бесплатно. Здесь контет проходит регулярное обновление и дополнение, благодаря чему предложенный вниманию посетителей ассортимент игр всегда интересен.

Дельный совет

Покупка подходящего для себя устройства под управлением этой операционной системы — шаг довольно ответственный. Выберешь недорогое устройство с малыми возможностями и многие интересные игры могут быть не доступны. В тоже время не хочется переплатить за покупаемый гаджет, если есть возможность приобрести аналог с такими же возможностями, но в разы дешевле. О подобных нюансах выбора, а также о новинках этого рынка можно узнать из информации на сайте, а также на форуме ресурса, где бывалые пользователи гаджетов помогут советом и наставят на путь истинный. Однако все же наибольшую ценность сайта представляют именно регулярно обновляемая, огромная коллекция интересных игр разнообразных жанров.

gf

Популярные темы

Никогда не надоест разработчикам игр тема о вечном противостоянии добра и зла, а геймеры наверняка с нетерпением ждут выхода каждой новинки с таким сюжетом, особенно если она такая, как Elements: Epic Heroes. Трехмерная графика просто поражает своими красками и детальностью, а возможность управлять помимо одного персонажа целой группой, несомненно позволит почувствовать себя командиром взвода в волшебной армии.

Интересные стратегии

По мнению создателей игры Cat War 2, миром до появления людей правили кошки, цивилизация которых вела неустанную борьбу против собак. По сюжету необходимо разрушить главное укрепление противника. Также можно увеличивать численность своей армии и добавлять ее персонажам необычных умений и качеств. Собирая извечное лакомство для кошек — рыбу, можно значительно увеличить свои шансы на победу.

Любителям файтинга

Для почитателей боевых искусств, подойдет продолжение захватывающей игры Shadow Fight 2. Здесь можно вволю насладиться адреналином боя. Прокачка персонажа сможет добавить ему боевых качеств, а значит и позволит смело рассчитывать на победу. Скука отступит в неравном бою.

 Автор: Саня Мелкий

 

Напишите комментарий