https://www.lexium.ru/2013/08/bjesplatnyj-sjervis-otpravki-sms-po-rossii-zasmsru/

Бесплатный сервис отправки СМС по России — zaSMS.ru

Сайт позволяет бесплатно отправлять смс на любые мобильные операторы России. Отправка возможна как с главной страницы сайта не проходя регистрацию, так и через личный кабинет, который доступен после бесплатной регистрации. Отправляя с основной страницы сайта, стоит учитывать тот факт, что все отправляемые sms будут доставлены конечному адресату от zaSMS.ru. Выполняя тоже самое действие через личный кабинет, все исходящие сообщения будут подписаны номером, который указан пользователем при регистрации. Процесс регистрации, подтверждения своего номера и прочий функционал на сайте абсолютно бесплатен.

За SMS точка ру. Скриншот сайта.

Личный кабинет разделен на две полезные зоны, в первой из которых имеется форма для отправки смс-ок, во второй правой зоне расположена форма добавления контактов. Чтобы начать отправлять бесплатные sms, необходимо добавить номер телефона пользователя и подписать контакт желаемым именем. В дальнейшем, имя и номер телефона, могут быть изменены или удалены. После удачного добавления контакта, станет возможным отправлять сообщения без ограничения на данный номер. Пользователь может добавить любой мобильный номер, ведь сервис поддерживает все сотовые операторы зарегистрированные в РФ. Таким образом, возможно отправить на мегафон смс, а также на Билайн и МТС, или «заСМСить» текст на Ростелеком или Tele2. При этом, во все исходящие sms, будет подставляться личный номер пользователя указанный при регистрации. Такая возможность делает удобной переписку между двумя пользователями, ведь на входящее можно будет сразу ответить с мобильного устройства.

Проект за смс.ру позволяет отправлять сообщения сразу на несколько адресатов, для этого необходимо добавить нужное количество мобильных номеров и поочередно выделить их для последующей отправки. Для самых активных пользователей сервиса, имеется кнопка «Добавить все контакты», которая расположена снизу всех контактов. Массовая отправка позволяет одновременно поздравить всех друзей, родных и близких одним и тем же текстом. Все отправляемые sms через личный кабинет, заносятся в историю, это специальная форма на сайте, где визуально отображаются: время отправки, текст сообщения, имя получателя, статус и другая информация. Любую переписку возможно удалить в этом же окне, нажав на «крестик», удаленное смс не подлежит восстановлению. Форма истории позволяет увидеть не только недавние смс-ки, но и самые первые, для этого необходимо пролистать историю до нужного sms, постоянно нажимая на ссылку «далее». А сверху данной формы, можно увидеть общее количество отправленных смс за весь период.

Напишите комментарий