https://www.lexium.ru/2010/09/kak-otklyuchit-uslugu-privet-bilajjn/

Как отключить услугу Привет (Билайн)

Билайн шокировал. Отличный оператор и нате — подключает каку, которую я не заказывал. При этом узнать о ней можно из СМС (не все их читают) или от удивленных друзей (типа что за ерунда у тебя вместо гудков?).

cenzura

Самое неприятное, что это еще и денег стоит! Мелочь, но около 2-х руб. в день за каку… Я — против!

Учитывая сколько родственников сидит на билайне (моими стараниями), написал эту инструкцию.

Итак, отключаем услугу «Привет» (Билайн) и возвращаем нормальные гудки.

Рекомендую сразу начать с п.2.))

1. После долгих копаний, вход на сайт билайна с черного хода, заход на сайт услуги «Привет» вам дадут короткий номер 0770. Позвонив туда вы обнаружите, что там эту услугу отключить нельзя.

2. Там вас пошлют на номер 0550! Вот позвонив по нему и нажав в тоновом режиме цифру 4 — вы отключите услугу «Привет» (BeeLine), о чем получите СМС уведомление.

Все просто, но ребята явно постарались, чтобы вы хорошо потрудились, прежде чем лишать себя счастья быть «с Приветом».

PS Если ничего не помогает, набираем номер службы техподдержки Билайн 0611, дожидаемся ответа оператора, а прождать вы можете больше часа (вот пример) и просим отключить услугу вручную.

Если помогло, жду печенек к чаю))

А с вами был Лексиум!
Хорошего вам настроения!))

Ответ написан 17 февраля 2016 в 16:05. · Изменить грАватар

З февраля после sms сообщения на бесплатную музыку Crystal Space.я естественно повилась и дала добро.Вслед пришло об автоматическое подключение услуги Привет,но уже платной.Мне с трудом удалось отключить услугу,но через 15 дней опять пришло сообщение о том,что с завтрашнего дня стоимость мелодии составит 25 рублей в день .Пытаюсь достучаться до операторов Билайн,пока не получается….что делать,ума не приложу?!!!!

Следить за темой по RSS

Напишите комментарий